Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Лана | ID: 97025

Дата последней активности: 11.11.2025

Номер скрыт
Железнодорожный
Геологическая
  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 4000
  • нет
  • 2 часа/руб.
  • 8000
  • нет
  • Ночь/руб.
  • 25000
  • нет
  • Возраст – 22
  • Рост – 171 см
  • Вес – 52 кг
  • 1 размер груди
  • Русские
  • Блондинки
Анкета выключена

Дата обновления фото: 04.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
Сексуальная бестия!!! полный релакс - обещаю!!! ласковыми пальчиками и нежным язычком доведу тебя до бешенного рыка, а потом доведу тебя до дрожи в коленях, но кончишь ты только тогда когда я буду полностью удовлетворена!!! Всё индивидуально. Живу одна. Фото 100% мои. К телефону подхожу сама
Комментарии (6)arrow
Степан
27.05.2025
Очень рада, что все нравится, я стараюсь) 🫶 спасибо за столь прекрасный вечер!🌙
Николай
30.05.2025
Сегодня был у Есении… На обеде решил залететь! Эта леди оправдала мои ожидания, даже не хотел сначала писать отзыв ,чтобы эту малышку никто кроме меня не знал потому что я намерен к нем возвращаться ! Спасибо тебе за прекрасный вечер и такт 😋
Василий
31.05.2025
Еще раз спасибо за чудесный вечер. Тактична, не глупа вкусно пахнет и без гостя.
Василий
02.06.2025
Встречался с этой малышкой вчера. Потрясающая милая нежная инициативная девушка. Вес вроде соответствует, все как на фото. Спортивное телосложение, упругое молодое тело, девочка явно занимается спортом, стройна и свежа. Связь оперативная, на звонок не ответила, написал в вотсапе, через 15 минут ответила. Обсудили все в чате, пока ехал созвонились по видео. Встретила она, фотки полностью соответствуют, в жизни даже лучше. Естественная красота, но сейчас явно более ухоженная. Квартирка хорошая, все чисто, как надо. Оплатил, сходил в душ, все как обычно. Рекомендую к посещению, возможно в начале горнолыжного сезона. Целую)
Аркадий
04.06.2025
Очень красивая девушка с которой я отлично провел несколько дней в начале сентября . Настоящая Леди . Очень воспитанная и образованная . Хочу вытащить Алену из сферы , хочу чтобы стала моей женой . Секс совсем аналоговый ! Вас правильно на7 разных текущих отзывов ! Жди в феврале и попробуем новые позы !
Богдан
18.08.2025
Лана - просто бомба! 🔥 Атмосфера была невероятной, чувствуешь себя как будто попал в какой-то фильм про интимные приключения. 😉 Она такая обаятельная и раскрепощённая, знает толк в создании комфортной обстановки. Ощущения... ну их лучше самому испытать! 💯
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Анюта
  • Машиностроителей
Цены (руб.)
  • 1 час5000
  • 2 час10000
  • Ночьнет
  • Возраст26
  • Рост157
  • Вес50
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Анастасия
  • Бажовская
Цены (руб.)
  • 1 час6000
  • 2 час12000
  • Ночь40000
  • Возраст27
  • Рост165
  • Вес55
  • Грудь3
favorite
  • Проститутка Злата
  • Динамо
Цены (руб.)
  • 1 час7000
  • 2 час14000
  • Ночьнет
  • Возраст27
  • Рост170
  • Вес55
  • Грудь3
favorite
  • Проститутка Варечка
  • Бажовская
Цены (руб.)
  • 1 час4000
  • 2 час8000
  • Ночь20000
  • Возраст21
  • Рост175
  • Вес68
  • Грудь4
favorite

Дата загрузки анкеты: 25.10.2024

photo

Лана

В сети