Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Афелия | ID: 96495

Дата последней активности: 28.05.2025

  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 8000
  • 8000
  • 2 часа/руб.
  • 16000
  • 16000
  • Ночь/руб.
  • 50000
  • 50000
  • Возраст – 22
  • Рост – 155 см
  • Вес – 44 кг
  • 1 размер груди
  • Азиатки
  • Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 02.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
📌ИНДИ 100%📌НЕ САЛОН!
Та самая которую ты искал🥵
Я безумно люблю секс и готова к новым ощущениям🥰
Рада буду подарить Вам, полное наслаждение от процесса и незабываемые эмоции😍
Встреча со мной 100% безопасна , конфиденциальна. Не звоню и не пишу мужчинам после встречи. Нет домашних животных.
Есть справка о здоровье 💉
Люблю воспитанных и добрых мужчин.
О встрече лучше договариваться заранее.
С нетерпением жду нашей встречи❤
Связь со мной только через WhatsApp или по номеру телефона .
В телеграмм не сижу
Не работаю с клиентом под воздействием АЛКОГОЛЯ или НАРКОТИКОВ . Трезвыми куда больше получим удовольствия от процесса 😘
Мои фото реальные и актуальные ♥(все анкеты проверены ) ты увидишь милую нежную девушку🫶 Мой формат это встречи основанные на взаимном уважении , симпатии и удовольствии.
Наше знакомство пройдет на столько тепло, что не хочу начать разговор с названия меня Я 🧡
Комментарии (2)arrow
Антон
26.05.2025
Договорились о встрече, приехал к назначеному времени. Но тут сначала не отвечала на телефон потом ответила говорит что пришла хозяйка кв, не может выгнать её. Образованая, образованная девочка разбирается в лосках, любит знакомство и тебя правильное обслуживание
Михаил
29.05.2025
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. В общем, мужики, одни плюсы, налетай!
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Лера
Цены (руб.)
  • 1 час15000
  • 2 час30000
  • Ночь75000
  • Возраст18
  • Рост158
  • Вес53
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Милана
Цены (руб.)
  • 1 час8000
  • 2 час16000
  • Ночь48000
  • Возраст18
  • Рост155
  • Вес55
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Николь
Цены (руб.)
  • 1 час15000
  • 2 час30000
  • Ночь75000
  • Возраст18
  • Рост168
  • Вес50
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Варя
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст18
  • Рост174
  • Вес48
  • Грудь2
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.12.2024